Pieter Defesche (1921-1998) 'Erwachen'
Bieten Sie mit
Technik | Gouache |
Maße | 80.5 x 95.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
1.000 €