Evert Dijkstra (1948-2008) Gerahmte Mischtechnik: „Sell everything you…“ – 1970 (großes Werk!)
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 70 x 64 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
895 €