Nicht oder unleserlich signiert
  3. Künstler
  5. Künstler
  6. >
  7. Nicht oder unleserlich signiert

Kunstwerke, bei denen nicht bekannt ist, wer die Arbeit gemacht hat. Diese Werke können unter verschiedenen Bedingungen angeboten werden:

  1. Die Unterschrift fehlt oder ist unklar. Falls vorhanden, muss ein Foto der Unterschrift beigefügt werden.

  2. Wenn der Name lesbar ist, aber nicht im RKD oder bei Artprice erscheint, kann keine Arbeit angeboten werden.

  3. Werke, für die der Künstler nicht bekannt ist, müssen von überdurchschnittlicher Qualität sein, damit es plausibel ist, dass der Künstler, falls bekannt, in den genannten Datenbanken zu finden ist.

Artikel im Angebot
73
verkaufte Artikel
11648
Favorit
Niet of onleesbaar gesigneerd - Olieverf op doek - Stilleven - Nieuwe zakelijkheid kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Öl auf Leinwand – Stillleben – Neue Sachlichkeit
TechnikÖlgemälde
Maße30.5 x 40.5 cm (h x b)
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Landschap meer met bergen kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Landschaftssee mit Bergen
TechnikÖlgemälde
Maße27 x 33 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Tweeluik ruiterdressuur kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Reit-Dressur-Diptychon
TechnikGemischte Technik
Maße40.5 x 40.5 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Trojaans paard kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Trojanisches Pferd
TechnikKeramik
Maße23 x 10 x 30 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - 3 Art Deco oranje glazen/vazen kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert 3 orangefarbene Art-Deco-Gläser/Vasen
Maße23 x 7 cm (h x b)
SigniertUnmarkiert
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - 925 Sterling zilveren vierkante Byzantijnse koningsketting kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Quadratische byzantinische Königskette aus 925er Sterlingsilber
Maße60 x 60 x 60 cm (h x b x t)
Gewicht99 g
SigniertMarkiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Boten bij haven of strand kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Boote am Hafen oder Strand
TechnikÖlgemälde
Maße56 x 65 cm (h x b)
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Ets, Middellandse zee-dorpje - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Radierung, mediterranes Dorf – gerahmt
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße41.5 x 31 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Gouache, Bloemen - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Gouache, Blumen - Gerahmt
TechnikGouache
Maße79 x 123 cm (h x b)
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Gemengde techniek op paneel, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Mischtechnik auf Holz, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikGemischte Technik
Maße98 x 67 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Schilderij boeket kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Blumenstrauß malen
TechnikÖlgemälde
Maße62 x 52 cm (h x b)
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Heineken reclame fustklok kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Heineken-Werbefassuhr
Maße9 x 40 x 40 cm (h x b x t)
Gewicht1450 g
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - 3 tinnen objecten kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert 3 Zinnobjekte
Maße28 x 16 x 28 cm (h x b x t)
Gewicht3000 g
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Niet of onleesbaar gesigneerd - Op het Erf (boerderijlandschap) kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Im Hof (Bauernhoflandschaft)
TechnikGemischte Technik
Maße62 x 62 cm (h x b)
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - “ De muzikant “ kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert "Der Musiker"
TechnikBronze
Maße22 x 6 x 6 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - “ Muzieksleutel “ kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert „Musiktaste“
TechnikBronziert
Maße11 x 8 x 12 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Gezicht op de boerderij kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Bauernhof
TechnikFüller (Tinte)
Maße31.5 x 37.5 cm (h x b)
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Schilderij van hondje op board, in baklijst kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Gemälde eines Hundes an Bord, im Rahmen
TechnikAcryl
Maße44 x 34 cm (h x b)
TrägerPlatte
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Niet of onleesbaar gesigneerd - Diner met schorpioenen en insecten kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Abendessen mit Skorpionen und Insekten
TechnikLitho
Maße66 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Ohne Titel
TechnikAcryl
Maße60 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
10 €
TechnikAcryl
Maße54 x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Geen titel kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Kein Titel
TechnikÖlgemälde
Maße50 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
TechnikAcryl
Maße44 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Hank Williams kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Hank Williams
TechnikAcryl
Maße101 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPlatte
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Vintage Teakhouten (punt)kandelaar kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Vintage Kerzenständer aus Teakholz (Spitze).
Maße33 x 9 x 9 cm (h x b x t)
Gewicht1400 g
SigniertUnmarkiert
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Koeien kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Kühe
TechnikÖlgemälde
Maße35 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - 5.Lost in the Memory of the Old Times kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert 5.Verloren in der Erinnerung an die alten Zeiten
TechnikSiebdruck
Maße93 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Duyn: Golf kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Duyn: Golf
TechnikLitho
Maße81 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - EGO november 1997 kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert EGO November 1997
TechnikMischdrucktechnik
Maße61 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Dialogue kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Dialog
TechnikLitho
Maße45 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGlasschaden
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - naakte man (sc1) kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert nackter Mann (sc1)
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße29 x 18 cm (h x b)
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - naakt (sc1) kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert nackt (sc1)
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße20 x 25 cm (h x b)
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Art Deco Smeedijzeren spiegel met mooi verweerde glasplaat kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Art-Deco-Spiegel aus Schmiedeeisen mit wunderschön verwitterter Glasplatte
Maße65 x 102 x 10 cm (h x b x t)
Gewicht8000 g
SigniertUnmarkiert
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Plougastel kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Plougastel
TechnikAcryl
Maße35 x 26 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - DUEL - "S^^S" SAAS kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert DUELL - "S^^S" SAAS
Maße15 x 18 x 2 cm (h x b x t)
Gewicht580 g
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Winter. kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Winter.
TechnikÖlgemälde
Maße50 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Ricardo Vintage kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Ricardo Vintage
TechnikGemischte Technik
Maße17 x 17 cm (h x b)
TrägerPanel
Ausrufpreis
10 €

Kunst kaufen von Niet of onleesbaar gesigneerd

Sie möchten ein Kunstwerk von Niet of onleesbaar gesigneerd kaufen? Dann sehen Sie sich das aktuelle Auktionsangebot an und bieten Sie mit auf die schönen und einzigartigen Kunstwerke von Niet of onleesbaar gesigneerd. Erschwingliche und exklusive Kunst kaufen von Niet of onleesbaar gesigneerd und anderen anerkannten Künstlern macht viel Spaß, ist zugänglich und immer in Reichweite über Kunstveiling. Entdecken Sie alle zum Verkauf stehenden Kunstwerke von Niet of onleesbaar gesigneerd bei Kunstveiling und holen Sie sich Ihr eigenes Kunstwerk von Niet of onleesbaar gesigneerd!

Folgen Sie dem Angebot: Kunst von Niet of onleesbaar gesigneerd kaufen

Möchten Sie über das neue Angebot von Niet of onleesbaar gesigneerd informiert werden? Sie können Niet of onleesbaar gesigneerd über Ihr persönliches Konto bei Kunstveiling als Ihren Lieblingskünstler festlegen. Sie werden per E-Mail benachrichtigt, wenn neue Niet of onleesbaar gesigneerd Kunstwerke in die Auktion eingestellt werden. Darüber hinaus können Sie alle Kunstwerke Ihrer Lieblingskünstler bequem über Ihr persönliches Konto anschauen. Auf diese Weise verpassen Sie nie einen neuen Artikel in der Auktion und können ganz einfach Kunst von Niet of onleesbaar gesigneerd kaufen!

Warum Kunst von Niet of onleesbaar gesigneerd kaufen über Kunstveiling?

Über Kunstveiling können Sie einzigartige Kunstwerke von Niet of onleesbaar gesigneerd und anderen anerkannten Künstlern zu Auktionspreisen kaufen. Kunst kaufen von Niet of onleesbaar gesigneerd über Kunstveiling ist zugänglich, transparent und immer in Reichweite. Täglich kommen viele neue Kunstwerke in die Auktion, von modernen Gemälden bis hin zu alten Drucken und von Skulpturen bis hin zu Design und Schmuck. Sie können das Angebot ganz einfach an Ihre eigenen Wünsche anpassen und werden automatisch mit dem Verkäufer in Kontakt gebracht, wenn Sie nach der Auktion der höchste Bieter sind. Bei Kunstveiling zahlen Sie nur 15% Auktionskosten auf den Zuschlagspreis. Dies wird bereits bei der Gebotsabgabe angegeben, damit Sie im Nachhinein nie mit Überraschungen konfrontiert werden.

Darüber hinaus können Sie Kunst von Niet of onleesbaar gesigneerd oder anderen anerkannten Künstlern auch selbst über Kunstveiling verkaufen. Weitere Informationen zum Verkauf von Kunst finden Sie auf der Seite Kunst verkaufen.

Wie kann ich auf ein Kunstwerk von Niet of onleesbaar gesigneerd bieten?

Der Kauf von Kunst von Niet of onleesbaar gesigneerd beginnt mit der Abgabe eines Gebots. Um auf ein Kunstwerk von Niet of onleesbaar gesigneerd bieten zu können, benötigen Sie ein Konto bei Kunstveiling. Hier können Sie ganz einfach ein Konto erstellen. Bei allen Artikeln in der Auktion finden Sie detaillierte Angaben zum Kunstwerk, einen Ausrufpreis und die Endzeit der Auktion. Bis dahin können Sie auf die Kunstwerke von Niet of onleesbaar gesigneerd bieten. Um Ihre Chancen auf das Kunstwerk von Niet of onleesbaar gesigneerd zu erhöhen, können Sie ein automatisches Gebot festlegen. Sind Sie der Höchstbietende? Dann wird sich der Verkäufer mit Ihnen in Verbindung setzen. Ist das Kunstwerk leider an Ihnen vorbeigegangen? Dann sehen Sie sich das aktuelle Angebot mit allen anderen Kunstwerken von Niet of onleesbaar gesigneerd an! Bitte beachten Sie: Lesen Sie die Auktionsregeln sorgfältig durch, bevor Sie Kunst über Kunstveiling kaufen oder verkaufen.