Bazel20
  3. Verkäufer
  5. Bazel20

Bazel20

Mitglied seit 2017 / Edam, Niederlande

2 Lose angeboten / 37 verkaufte Lose

Lon Buttstedt - Serpens Lingua II kaufen? Bieten Sie von 25!
Lon Buttstedt (1950) Niederländisch Schlangenzunge II
Technik Litho
Maße 72.5 x 56 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
25 €
Guido Eckhardt - Compositie kaufen? Bieten Sie von 25!
Guido Eckhardt (1944) Niederländisch Komposition
Technik Siebdruck
Maße 50 x 41.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
25 €