Mitglied seit 2017 / Edam, Niederlande
2 Lose angeboten / 37 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 72.5 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 50 x 41.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |