Mitglied seit 2022 / Leusden, Niederlande
2 Lose angeboten / 5 verkaufte Lose
Technik | Radierung |
Maße | 40 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 81 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |