Mitglied seit 2015 / Tiel, Niederlande
13 Lose angeboten / 210 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 66.5 x 51.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 30 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 110 x 80 cm (h x b) |
Technik | Litho |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 70 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 56 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 60 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 40.5 x 50.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 33 x 50.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Silberdruck (klassisches Foto) |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Technik | Litho |
Maße | 38 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Karborund |
Maße | 50 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |