Henk17
  3. Verkäufer
  5. Henk17

Henk17

Mitglied seit 2020 / Etten Leur, Niederlande

1 Lose angeboten / 24 verkaufte Lose

Bob Lokhorst - Etables kaufen? Bieten Sie von 100!
Bob Lokhorst (1900-1972) Niederländisch Stallungen
TechnikAquarell
Maße22 x 28 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €