Martin Bradley (1931) Abstrakte Lithographie, handsigniert, limitiert 134/150
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 49 x 74 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Glasschaden |
Ausrufpreis
225 €