Pier Pander (1864-1919) Zwei Brüder
Bieten Sie mit
Technik | Gips |
Maße | 28 x 34 x 1 cm (h x b x t) |
Gewicht | 1200 g |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
100 €
Mitglied seit 2019 / Den Bosch, Niederlande
18 Lose angeboten / 101 verkaufte Lose
Technik | Gips |
Gewicht | 1200 g |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Aquarell |
Maße | 76 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 23 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Bleistift |
Maße | 44 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 66 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Bleistift |
Maße | 32 x 24 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 29 x 24 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 30 x 36 cm (h x b) |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 42 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Aquarell |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 30 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Aquarell |
Maße | 66 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Monotypie |
Maße | 66 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 52 x 66 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Monotypie |
Maße | 66 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Monotypie |
Maße | 66 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 63 x 89 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Siebdruck |
Maße | 66 x 90 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |