Mitglied seit 2024 / Nieuwegein, Niederlande
3 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose
Technik | Pinsel (Tusche) |
Maße | 47 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 50 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | Radierung |
Maße | 42 x 37 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |