Mitglied seit 2014 / Capelle aan den IJssel, Niederlande
3 Lose angeboten / 196 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 78 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 60 x 47 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Bronze |
Maße | 39 x 21 x 19 cm (h x b x t) |
Gewicht | 4000 g |
Signiert | Hand signiert |