Smoke
  3. Verkäufer
  5. Smoke

Smoke

Mitglied seit 2011 / Gouda, Niederlande

14 Lose angeboten / 202 verkaufte Lose

TechnikLitho
Maße57 x 75 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
350 €
Arman - Colère de Violons Bleus -litho - 1974 - 85/100 kaufen? Bieten Sie von 395!
Arman (1928-2005) Französisch amerikanisch Anger of Blue Violins – Litho – 1974 – 85/100
TechnikLitho
Maße80 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
395 €
Jean Tinguely - "Meta" - Gesigneerde tekening in Boek - 1972 - Uitgave Pontus Hulten kaufen? Bieten Sie von 550!
Jean Tinguely (1925-1991) schweizerisch „Meta“ – Signierte Zeichnung im Buch – 1972 – Veröffentlichung Pontus Hulten
TechnikStift
Maße30 x 20 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
550 €
Enrico Baj - L' Ultimo dei Generali - Keramisch bord met Insignes en stof - 1969 - Plus boek kaufen? Bieten Sie von 550!
Enrico Baj (1924-2003) Italienisch L' Ultimo dei Generali – Keramikteller mit Insignien und Stoff – 1969 – Plus Buch
TechnikKeramik
Maße30 x 30 x 3 cm (h x b x t)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
550 €
Jan Henderikse - Liberty en Kennedy - Blinddruk van munten - 2015 - 80 x 60 cm kaufen? Bieten Sie von 595!
Jan Henderikse (1937) Niederländisch Liberty and Kennedy – Blindprägung von Münzen – 2015 – 80 x 60 cm
TechnikPrägung / Blinddruck
Maße80 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
595 €
Anton Heyboer - Life as "consiens" - Ets met sjablonen - Zeldzaam werk - 1982 kaufen? Bieten Sie von 395!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Leben als „Consiens“ – Radierung mit Schablonen – Seltenes Werk – 1982
TechnikVorlagendruck
Maße61 x 96 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
395 €
Jan Montyn - Memory- kleurenets/ aquatint - 1987 - 9/15 kaufen? Bieten Sie von 65!
Jan Montyn (1924-2015) Niederländisch Memory-Farbradierung/Aquatinta – 1987 – 9/15
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße64 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
65 €
Jan Montyn - Geel Teken- ets/ aquatint/inkt - 1965 - 1/10 kaufen? Bieten Sie von 65!
Jan Montyn (1924-2015) Niederländisch Gelbe Zeichnung, Radierung/Aquatinta/Tinte – 1965 – 1/10
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße50 x 64 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
65 €
Jan Montyn - Jam Session- ets/ aquatint - 1965 - 3/10 kaufen? Bieten Sie von 65!
Jan Montyn (1924-2015) Niederländisch Jam Session - ets/ aquatinta - 1965 - 3/10
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße50 x 64 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
65 €
Anton Heyboer - Body of the Woman - Ets met kleur - 3 x gesigneerd met een bonus! kaufen? Bieten Sie von 375!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch Körper der Frau – Radierung mit Farbe – 3 x signiert mit Bonus!
TechnikRadierung
Maße71 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
375 €
Anton Heyboer - "4 Vrouwen"- Ecoline - 82 x 108 cm kaufen? Bieten Sie von 450!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch „4 Frauen“ – Ecoline – 82 x 108 cm
TechnikGouache
Maße82 x 108 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
450 €
Anton Heyboer - "Vier Vrouwen"- Gemengde techniek - Ingelijst (Groot!) 108 x 136 cm kaufen? Bieten Sie von 750!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch „Vier Frauen“ – Mischtechnik – Gerahmt (Groß!) 108 x 136 cm
TechnikGemischte Technik
Maße108 x 136 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
750 €
Daniel Spoerri - Tableau Piège - 1992 - litho- ingelijst 53 x 63 cm - nr, 85/250 kaufen? Bieten Sie von 295!
Daniel Spoerri (1930) Rumänisch schweizerisch Französisch Deutsch Tableau Piège – 1992 – Lithographie – gerahmt 53 x 63 cm – Nr. 85/250
TechnikLitho
Maße53 x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
295 €