Mitglied seit 2011 / Gouda, Niederlande
14 Lose angeboten / 202 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 57 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 80 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Stift |
Maße | 30 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Keramik |
Maße | 30 x 30 x 3 cm (h x b x t) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Technik | Prägung / Blinddruck |
Maße | 80 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Vorlagendruck |
Maße | 61 x 96 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 64 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 50 x 64 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 50 x 64 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 71 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 65 x 99 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gouache |
Maße | 82 x 108 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 108 x 136 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 53 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |