KVcollecties
  3. Verkäufer
  5. KVcollecties

KVcollecties

Mitglied seit 2013 / Utrecht, Niederlande

402 Lose angeboten / 32192 verkaufte Lose

Bob Karhof - Foto, Rotterdam - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Bob Karhof (1969) Niederländisch Foto, Rotterdam - Gerahmt
TechnikDigitaldruck
Maße47.5 x 131 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bob Karhof - Foto, Amsterdam - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Bob Karhof (1969) Niederländisch Foto, Amsterdam - Gerahmt
TechnikDigitaldruck
Maße52.5 x 131 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Willem Schouten - Zeefdruk met grafiet detail, Andermans veren - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Willem Schouten (1947-2014) Niederländisch Siebdruck mit Graphitdetails, Federn eines anderen – gerahmt
TechnikMischdrucktechnik
Maße68.5 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Philip Vencken - Acryl op doek, Diner kaufen? Bieten Sie von 80!
Philip Vencken (1950) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Abendessen
TechnikAcryl
Maße100 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
80 €
Abdol Motavassel - Tekening, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Abdol Motavassel (1957) Niederländisch iranisch Zeichnung, ohne Titel – gerahmt
TechnikFüller (Tinte)
Maße31 x 22.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Marco Kooiman - Zeefdruk, Riviera - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Marco Kooiman Niederländisch Italienisch simbabwisch Siebdruck, Riviera – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße83 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
1 Gebot
Chantal Borremans - Gemengde techniek op doek, A tale of love and death kaufen? Bieten Sie von 80!
Chantal Borremans Belgisch Mischtechnik auf Leinwand, Eine Geschichte von Liebe und Tod
TechnikGemischte Technik
Maße90.5 x 70.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
80 €
Aldrik Salverda - Litho, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Aldrik Salverda (1952) Niederländisch Lithographie, ohne Titel – gerahmt
TechnikLitho
Maße77 x 57.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Jan Bollaert - C-print, Wanted... More Man Mike Like! kaufen? Bieten Sie von 40!
Jan Bollaert (1958) Belgisch C-Druck, gesucht... Mehr Man Mike Like!
TechnikC-Print
Maße79 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtDibond
Ausrufpreis
40 €
Francois Berthier - Foto, Remorque - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Francois Berthier (1956) Französisch Foto, Remorque – gerahmt
TechnikDigitaldruck
Maße53 x 78 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Antoon van Bakel - Olieverf op paneel, Stilleven met schelp - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 80!
Antoon van Bakel (1930-2009) Niederländisch Öl auf Holz, Stillleben mit Muschel – gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße65 x 78 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
Robbert de Bakker - Houtskool op papier, Huisje in de dallen - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Robbert de Bakker (1942) Niederländisch Kohle auf Papier, Haus in den Tälern – gerahmt
TechnikHolzkohle
Maße61.5 x 67.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Alain Berck Vitz - Carborundum, Warrior - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Alain Berck Vitz (1943) Französisch Carborundum, Krieger – gerahmt
TechnikKarborund
Maße93 x 53.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
60 €
1 Gebot
Jelis van Dolderen - Olieverf op doek, Zonder titel (nr. 122) kaufen? Bieten Sie von 150!
Jelis van Dolderen (1954) Niederländisch Öl auf Leinwand, Ohne Titel (Nr. 122)
TechnikÖlgemälde
Maße50 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
150 €
Ger Uyting - Gouache op papier, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 70!
Ger Uyting (1943-1993) Niederländisch Gouache auf Papier, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikGouache
Maße60.5 x 60.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
70 €
Norbert Cames - Gemengde techniek, Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 80!
Norbert Cames (1953) Deutsch Mischtechnik, Ohne Titel
TechnikGemischte Technik
Maße160 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
Ausrufpreis
80 €
Liliane Vertessen - Foto/emaille, Portret negatief kaufen? Bieten Sie von 200!
Liliane Vertessen (1952) Belgisch Foto/Emaille, Porträtnegativ
TechnikSiebdruck
Maße22 x 22 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerMetall
Ausrufpreis
200 €
Jean Ruiter - Foto, Accident on the way to Alanya - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Jean Ruiter (1942-2005) Niederländisch Foto, Unfall auf dem Weg nach Alanya – gerahmt
TechnikC-Print
Maße73 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Soichi Hasegawa - Ets, Refle au Couchant - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Soichi Hasegawa (1929) Japanisch Radierung, Refle au Couchant – gerahmt
TechnikRadierung
Maße63 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Peter Meijer - Aquarel en collage, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 70!
Peter Meijer (1953) Niederländisch Aquarell und Collage, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikAquarell
Maße81 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
70 €
Gerard Prent - Pasteus geschilderd olieverfschilderij op doek , Compositie met bloemen kaufen? Bieten Sie von 750!
Gerard Prent (1954) Niederländisch Pastös gemaltes Ölgemälde auf Leinwand, Komposition mit Blumen
TechnikÖlgemälde
Maße65 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
750 €
Els Maasson - Ets, Gallus - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Els Maasson (1967) Niederländisch Radierung, Gallus – gerahmt
TechnikRadierung
Maße68.5 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Ineke Dieleman - Aquarel, Compositie II - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Ineke Dieleman (1946) Niederländisch Aquarell, Komposition II – gerahmt
TechnikAquarell
Maße55.5 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Philip Vencken - Acryl op doek, Composition 4 / The face behind kaufen? Bieten Sie von 80!
Philip Vencken (1950) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Komposition 4 / Das Gesicht dahinter
TechnikAcryl
Maße60 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
80 €
Jelis van Dolderen - Zeefrdruk, Luna Colorata VI - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Jelis van Dolderen (1954) Niederländisch Siebdruck, Luna Colorata VI – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße93 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Bertil Schmull - Kopergravure, Illuminatie ll - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Bertil Schmull (1946) Niederländisch Kupferstich, Buchmalerei II - Gerahmt
TechnikGravur
Maße49 x 31 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
40 €
1 Gebot
Gerard Prent - Pasteus geschilderd olieverfschilderij op doek, Compositie met bloemen kaufen? Bieten Sie von 600!
Gerard Prent (1954) Niederländisch Öl auf Leinwand (pastös bemalt) aus der Serie „Garten“.
TechnikÖlgemälde
Maße65 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
600 €
Maarten Giltay Veth - Stift op papier, Schetsen voor serie - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Maarten Giltay Veth (1964) Niederländisch Stift auf Papier, Skizzen für eine Serie – gerahmt
TechnikStift
Maße52 x 37 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Anton Voorzanger - Gouache, Frans landshap - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 100!
Anton Voorzanger (1918-2011) Niederländisch Gouache, französische Landschaft – gerahmt
TechnikGouache
Maße29.5 x 36.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €
Aline Thomassen - Ets, Partenza - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Aline Thomassen (1964) Niederländisch Radierung, Partenza – gerahmt
TechnikRadierung
Maße60.5 x 60.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Anton Voorzanger - Aquarel, Winterlandschap - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 100!
Anton Voorzanger (1918-2011) Niederländisch Aquarell, Winterlandschaft - Gerahmt
TechnikAquarell
Maße41 x 31 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €
Lies Snel - Olieverf op doek, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 80!
Lies Snel (1946) Niederländisch Öl auf Leinwand, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße66 x 66 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
Annet Bakker - Gemengde techniek, Fishes are delicious - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Annet Bakker (1946) Niederländisch Mixed Media, Fische sind köstlich – gerahmt
TechnikGemischte Technik
Maße51 x 71 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Henk Koolen - Tekening, Veld - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Henk Koolen (1942) Niederländisch Zeichnung, Feld – gerahmt
TechnikBleistift
Maße82 x 61.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Kees Koomen - Houtskool op papier, De dans 90 - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Kees Koomen (1954) Niederländisch Kohle auf Papier, Der Tanz 90 – Gerahmt
TechnikHolzkohle
Maße66 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Lies Snel - Gemengde techniek, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Lies Snel (1946) Niederländisch Mischtechnik, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikGemischte Technik
Maße44 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Ilja Walraven - Gemengde techniek, 7 steps to heaven - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 80!
Ilja Walraven (1959) Niederländisch Mischtechnik, 7 Schritte zum Himmel – gerahmt
TechnikMischdrucktechnik
Maße73 x 53.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
TechnikGemischte Technik
Maße44 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Corneille - Litho, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 300!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Lithographie, ohne Titel – gerahmt
TechnikLitho
Maße97 x 79 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
300 €
Liesbeth ter Laan - Potlood op papier, Uit volle borst gezongen - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Liesbeth ter Laan Niederländisch Bleistift auf Papier, von ganzem Herzen gesungen – gerahmt
TechnikBleistift
Maße40.5 x 30.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Jean Ruiter - Fotografie, Tullip l - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Jean Ruiter (1942-2005) Niederländisch Fotografie, Tulpe l - Gerahmt
TechnikDigitaldruck
Maße73 x 78 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Virginie Waltenberger - Olieverf op board, Berglandschap - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 100!
Virginie Waltenberger (1905-1998) Deutsch Öl auf Platte, Berglandschaft – gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße60.5 x 71 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPlatte
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
100 €
1 Gebot