KVcollecties
  3. Verkäufer
  5. KVcollecties

KVcollecties

Mitglied seit 2013 / Utrecht, Niederlande

400 Lose angeboten / 32298 verkaufte Lose

Frans Kok - Fotografie, Zoo kaufen? Bieten Sie von 40!
Frans Kok (1971) Niederländisch Fotografie, Zoo – gerahmt
TechnikC-Print
Maße70.5 x 89 cm (h x b)
Ausrufpreis
40 €
Herman Kuijpers - Litho, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Herman Kuijpers (1954) Niederländisch Lithographie, ohne Titel – gerahmt
TechnikLitho
Maße81.5 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Pietro Poletti - Olieverf op doek, Un uovo nuovo - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Pietro Poletti (1941) Italienisch Öl auf Leinwand, Un uovo nuovo – Gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße27 x 22 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
35 €
Janus Nuiten - Olieverf op doek, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 100!
Janus Nuiten (1929-2014) Niederländisch Öl auf Leinwand, ohne Titel – gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße74 x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
100 €
Philip Vencken - Acryl op doek, Animal Carnival kaufen? Bieten Sie von 80!
Philip Vencken (1950) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Tierkarneval
TechnikAcryl
Maße60 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
80 €
Mark Verdoes - Foto op canvas, Chinese rhapsody kaufen? Bieten Sie von 80!
Mark Verdoes (1960) Niederländisch Foto auf Leinwand, chinesische Rhapsodie
TechnikDigitaldruck
Maße80 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
80 €
Flos Wink-Pol - Olieverf op papier, Geborgenheid - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 80!
Flos Wink-Pol (1954) Niederländisch Öl auf Papier, Sicherheit – gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße108 x 73.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
Theo Koster - Zeefdruk op paneel, Traces 5 kaufen? Bieten Sie von 100!
Theo Koster (1952) Niederländisch Siebdruck, Spuren 5
TechnikGemischte Technik
Maße104 x 104 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
Ausrufpreis
100 €
Philip Vencken - Acryl op doek, Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 80!
Philip Vencken (1950) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Ohne Titel
TechnikAcryl
Maße60 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
80 €
Franka Wolke - Wandobject gemengde techniek, Binding 5 - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Franka Wolke (1951) Niederländisch Mixed-Media-Wandobjekt, Binding 5 – gerahmt
TechnikGemischte Technik
Maße52 x 67 x 4 cm (h x b x t)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
Helen Nieuwendijk - Abstract schilderij op paneel, The experience kaufen? Bieten Sie von 50!
Helen Nieuwendijk (1946) Niederländisch Abstrakte Malerei auf Holz, Die Erfahrung
TechnikGemischte Technik
Maße32.5 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
Ausrufpreis
Will Landman - Olieverf op doek, Een mogelijke staat - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Will Landman (1948) Niederländisch Öl auf Leinwand, wahrscheinlicher Zustand – gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße112.5 x 92.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Robbert de Bakker - Houtskool op papier, Huisje in de dallen - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Robbert de Bakker (1942) Niederländisch Kohle auf Papier, Haus in den Tälern – gerahmt
TechnikHolzkohle
Maße61.5 x 67.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Helen Nieuwendijk - Wandobject van beschilderd papier, Memories kaufen? Bieten Sie von 60!
Helen Nieuwendijk (1946) Niederländisch Wandobjekt aus bemaltem Papier, Erinnerungen
TechnikGemischte Technik
Maße47 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
Ausrufpreis
60 €
Helen Nieuwendijk - Acryl op doek, Twee violisten - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 80!
Helen Nieuwendijk (1946) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikAcryl
Maße77 x 98 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
Maya Wildevuur - Acryl op doek, Autum kaufen? Bieten Sie von 400!
Maya Wildevuur (1944-2023) Niederländisch Acryl auf Holz, Herbst
TechnikAcryl
Maße80 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
400 €
Alan David-Tu - Foto, Bloemen stilleven - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 150!
Alan David-Tu (1949-1991) Englisch Foto, Blumenstillleben – gerahmt
TechnikSilberdruck (klassisches Foto)
Maße41 x 41 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Ad de Keijzer - Zeefdruk, Zonder titel (Geometrisch-abstract) kaufen? Bieten Sie von 20!
Ad de Keijzer (1923-1997) Niederländisch Siebdruck, ohne Titel (geometrisch-abstrakt)
TechnikLitho
Maße42 x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
20 €
Jean Ruiter - Foto, Accident on the way to Alanya - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Jean Ruiter (1942-2005) Niederländisch Foto, Unfall auf dem Weg nach Alanya – gerahmt
TechnikC-Print
Maße73 x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
40 €
Janus Nuiten - Olieverf op doek, Portret van Lena- Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 80!
Janus Nuiten (1929-2014) Niederländisch Öl auf Leinwand, Porträt von Lena – gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße111.5 x 76.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
80 €
TechnikDigitaldruck
Maße52 x 52 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €
Helen Nieuwendijk - Acryl op doek, Verborgen landschap kaufen? Bieten Sie von 60!
Helen Nieuwendijk (1946) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Eins und Drei
TechnikAcryl
Maße50 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
60 €
Peter Meijer - Aquarel en collage, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Peter Meijer (1953) Niederländisch Aquarell und Collage, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikAquarell
Maße81 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Meta Joanknecht - Grote schaal in gemengde techniek, o.a. koper. kaufen? Bieten Sie von 50!
Meta Joanknecht (1957) Niederländisch Großformatig in Mischtechnik, auch Kupfer.
TechnikGemischte Technik
Maße14 x 53 x 55 cm (h x b x t)
Ausrufpreis
A.R. Penck - Boek met zeefdruk op karton, Ich bin... kaufen? Bieten Sie von 150!
TechnikSiebdruck
Maße30 x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
150 €
Annemiek Zandijk - Fotografie, Change's one shape - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 50!
Annemiek Zandijk Niederländisch Fotografie, Change's One Shape – gerahmt
TechnikC-Print
Maße76.5 x 128 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Helen Nieuwendijk - Brons, Moeder met kind kaufen? Bieten Sie von 100!
Helen Nieuwendijk (1946) Niederländisch Bronzestatue, Ohne Titel
TechnikBronze
Maße23 x 11 x 10 cm (h x b x t)
Gewicht3500 g
Ausrufpreis
100 €
Georg Brandner - Gemengde techniek, Fusion 4 - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 200!
Georg Brandner (1956) österreichisch Mischtechnik, Fusion 4 – gerahmt
TechnikÖlgemälde
Maße66.5 x 66.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerKarton
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
200 €
Georg Brandner - Gemengde techniek, Fusion 3 - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 200!
Georg Brandner (1956) österreichisch Mischtechnik, Fusion 3 – gerahmt
TechnikGemischte Technik
Maße66.5 x 66.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerKarton
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
200 €
Krijn de Groot - Acryl op papier, Stier - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Krijn de Groot (1957) Niederländisch Acryl auf Papier, Stier – gerahmt
TechnikAcryl
Maße65.5 x 80.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Georg Brandner - Gemengde techniek, Fusion 1 - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 200!
Georg Brandner (1956) österreichisch Mischtechnik, Fusion 1 – gerahmt
TechnikGemischte Technik
Maße66.5 x 66.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerKarton
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
200 €
Ada Breedveld - Acryl op doek, Tulip Fever - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 250!
Ada Breedveld (1944) Niederländisch Acryl auf Leinwand, Tulpenfieber – gerahmt
TechnikAcryl
Maße42.5 x 43 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
250 €
Antoon Dries - Foto, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 150!
Antoon Dries (1910-2004) Belgisch Foto, ohne Titel – gerahmt
Maße50 x 60 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €