Vladimir78
  3. Verkäufer
  5. Vladimir78

Vladimir78

Mitglied seit 2022 / Amsterdam, Niederlande

10 Lose angeboten / 29 verkaufte Lose

Elva Polyakova - Aquarel en inkt boven giclee , ingeschildeerd x 3st.Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 250!
Elva Polyakova (1970) Polnisch Aquarell und Tusche über Giclée, gemalt x 3 Stück. Amsterdam
TechnikGiclée
Maße40 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
250 €
Elva Polyakova - Girl in abstract licht - 2 x painting's kaufen? Bieten Sie von 300!
Elva Polyakova (1970) Polnisch Mädchen im abstrakten Licht - 2 x Gemälde
TechnikAcryl
Maße100 x 55 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
300 €
Elva Polyakova - Windy evening in Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 225!
Elva Polyakova (1970) Polnisch Windiger Abend in Amsterdam
TechnikAcryl
Maße60 x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
225 €
Elva Polyakova - Start one nice day kaufen? Bieten Sie von 450!
Elva Polyakova (1970) Polnisch Beginnen Sie einen schönen Tag
TechnikAcryl
Maße70 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
450 €
Elva Polyakova - Flowers in the spring kaufen? Bieten Sie von 350!
Elva Polyakova (1970) Polnisch Blumen im Frühling
TechnikAcryl
Maße40 x 120 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
350 €
Elva Polyakova - Flowers in the nature kaufen? Bieten Sie von 350!
Elva Polyakova (1970) Polnisch Blumen in der Natur
TechnikAcryl
Maße61 x 81 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
350 €
Elva Polyakova - Prinsengracht in Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 300!
Elva Polyakova (1970) Polnisch Prinsengracht in Amsterdam
TechnikAcryl
Maße60 x 80 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
300 €
Elva Polyakova - One nice day kaufen? Bieten Sie von 350!
Elva Polyakova (1970) Polnisch Ein schöner Tag
TechnikAcryl
Maße100 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
350 €
Elva Polyakova - Abstract body art kaufen? Bieten Sie von 250!
Elva Polyakova (1970) Polnisch Abstrakte Körperkunst
TechnikAcryl
Maße60 x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
250 €