Joan Miro (1893-1983) Hinter dem Spiegel
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 47 x 37 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
149 €