Corneille (1922-2010) „Traumbild“ (wunderschön gerahmt)
Bieten Sie mit
Technik | Siebdruck |
Maße | 42 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
199 €