Daniel Tavenier (1964) Originalarbeit in Mischtechnik (Acryl, Bleistift, Collage), Modell
Bieten Sie mit
Technik | Aquarell |
Maße | 39 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
20 €