Peter Nieuwendijk (1946) Mein besseres Ich!
Bieten Sie mit
Technik | Acryl |
Maße | 80 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Ausrufpreis
230 €
Mitglied seit 2015 / Hillegom, Niederlande
10 Lose angeboten / 256 verkaufte Lose
Technik | Acryl |
Maße | 80 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Acryl |
Maße | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 54 x 44 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 92 x 92 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Holz |
Maße | 42 x 55 x 33 cm (h x b x t) |
Gewicht | 5000 g |
Technik | Pinsel (Tusche) |
Maße | 30 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Pinsel (Tusche) |
Maße | 36 x 26 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Pinsel (Tusche) |
Maße | 42 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Acryl |
Maße | 50 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Acryl |
Maße | 120 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |