Bronze Märchenhafte Elfe, raffinierte Statue eines Jungen mit einem Musikinstrument
Bieten Sie mit
Technik | Bronziert |
Maße | 26 x 8.5 x 19.5 cm (h x b x t) |
Ausrufpreis
99 €
Mitglied seit 2015 / Rotterdam, Niederlande
15 Lose angeboten / 268 verkaufte Lose
Technik | Bronziert |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 35 x 24 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Technik | Bronziert |
Maße | 16 x 8.5 x 3 cm (h x b x t) |
Maße | 35 x 24 cm (h x b) |
Technik | Siebdruck |
Maße | 20 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Maße | 21 x 13 x 13 cm (h x b x t) |
Signiert | Markiert / Markenaufkleber |
Technik | Siebdruck |
Maße | 81 x 71 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 23 x 13 x 10 cm (h x b x t) |
Technik | Aquarell |
Maße | 44 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 44 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Japanisches Papier |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 80 x 64 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 11.5 x 9.5 x 3.3 cm (h x b x t) |
Gewicht | 595 g |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 15 x 5.8 x 5 cm (h x b x t) |
Gewicht | 458 g |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 20.2 x 13.5 x 8.5 cm (h x b x t) |
Maße | 19 x 25 x 25 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |