Sachiko Imai (1933) „Femme au robe verte“ – Signierte Lithographie – 122/200
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 50 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
85 €