Camille Hilaire (1916-1988) lila Dame
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 55.5 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
Mitglied seit 2023 / Gent, Belgien
16 Lose angeboten / 11 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 55.5 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 58.5 x 46.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 56 x 49.6 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 55.5 x 76.4 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Digitaldruck |
Maße | 63.5 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | Digitaldruck |
Maße | 70 x 48.2 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Digitaldruck |
Maße | 63.5 x 49 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 33.9 x 50.1 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Siebdruck |
Maße | 34.8 x 34.8 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 31.8 x 44 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Technik | Siebdruck |
Maße | 72.8 x 54.8 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 10.3 x 13.7 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 30.3 x 38.6 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Radierung |
Maße | 51 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 55 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 42.5 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |