Mitglied seit 2014 / Den Haag, Niederlande
2 Lose angeboten / 90 verkaufte Lose
Technik | Ölgemälde |
Maße | 80 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Aquarell |
Maße | 52 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |