Wim Zwiers (1922) Wim Zwiers
Bieten Sie mit
Technik | Andere |
Maße | 24 x 16 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
45 €
Mitglied seit 2012 / den haag, Niederlande
8 Lose angeboten / 156 verkaufte Lose
Technik | Andere |
Maße | 24 x 16 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 44 x 29 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 33 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 17 x 13 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 49 x 79 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 33 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 32 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 48 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |