Rini Leefsma-Nagtegaal (1915-1995) Eau-forte, lot de deux eaux-fortes oiseaux & filles - Encadrée
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 32.5 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
10 €