Jan van Wensveen (1935)
"Le seul bon conseil"
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 32.5 x 47.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Mise à prix
20 €