Aat Veldhoen (1934-2018)
Opération, gravure (magnifiquement encadrée)
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 55 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Mise à prix
295 €