C.L. Dake (1857-1918) Nature morte aux roses - magnifiquement encadrée
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 22 x 31 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
45 €