Theo Kuijpers (1939) Membres
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 65 x 50.3 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
10 €
Ce groupe a été fondé en 1965, mais n'a pas duré longtemps.
Technique | Lithographie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 50 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 65 x 85 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 56 x 77 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Fer |
Dimensions | 55 x 61 x 0.3 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Signé | Signé à la main |