Arman (1928-2005) Colère de Violons Bleus -litho - 1974 - 85/100
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 80 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Mise à prix
395 €