Albert Klijn (1895-1980) Huile sur isorel, Abstrait - Encadré
Enchérir
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 100.5 x 81 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau dur |
Mise à prix
150 €