Floris Jespers (1889-1965)
huile sur toile - scène congolaise
Enchérir
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 77 x 95 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Mise à prix
1 950 €