L'objectif du Centre des arts visuels de Groningue est de soutenir le secteur des arts visuels. Le CBK essaie d'atteindre le public le plus large possible à travers une gamme diversifiée de produits.
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 51 x 41 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 84 x 103 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 88 x 108 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 89 x 110 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 55 x 55 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |