Dick Bruna (1927-2017) désordre
Enchérir
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 76 x 54 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Mise à prix
100 €
Fondé en 1966
L'Art Directors Club Netherlands (ADCN) a été fondé dans le but de promouvoir l'excellence créative dans la communication. Au fil des ans, l'ADCN est devenu un collectif multidisciplinaire regroupant divers professionnels de la création.
Technique | Sérigraphie |
Technique | Résine |
Dimensions | 30 x 17 x 11 cm (h x l x p) |
Signé | Marqué/Autocollant de marque |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 24 x 34 cm (h x l) |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 74.5 x 54.5 cm (h x l) |