Marius Bauer (1867-1932)
Lithographie sur pierre : Église d'Athènes - 1987
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 75 x 85 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
375 €