Jelle Hoogstra (1924-2003) Scène de rue française - Eau-forte
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 18 x 11.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
30 €