Technique | Acrylique |
Dimensions | 60 x 90 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Acrylique |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 90 x 120 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 117 x 82.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 76 x 57 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 107 x 147 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 153 x 203 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 116 x 136 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 50 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 88 x 78 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Dimensions | 100 x 120 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 50 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 88 x 73 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 66.5 x 51.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 44 x 54 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 80 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Dimensions | 108 x 98 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Dimensions | 124 x 89 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Dimensions | 90.5 x 129.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Dimensions | 164 x 140 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Sérigraphie |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 52 x 47 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 103 x 82 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 100 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Encadré | Sur châssis |
Dimensions | 180 x 140 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Collage de photos |
Dimensions | 57 x 44 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 85 x 105 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Feutre |
Dimensions | 50 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 78 x 108 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Fusain |
Dimensions | 19 x 28 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Technique | Fer |
Dimensions | 72 x 50 x 30 cm (h x l x p) |
Technique | Pinceau (Encre) |
Dimensions | 46 x 36 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Giclée |
Dimensions | 60 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Textile |
Technique | Giclée |
Signé | Signé à la main |
Support | Textile |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Dimensions | 82 x 72 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Feutre |
Dimensions | 40 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 55 x 75.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 44 x 31.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 70 x 140 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Encadré | Sur châssis |
Technique | Acrylique |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Encadré | Sur châssis |
Dimensions | 50 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Bois |
Dimensions | 30 x 75 x 7 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 30 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Carton |
Technique | Aquarelle |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 90 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 140 x 110 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Encadré | Sur châssis |
Dimensions | 199 x 149 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Encadré | Sur châssis |