Faience de Nevers - Assiette XVIIIème - Epoque Révolution Française - 1791 -
David Leviathan - Homme dans une pose expressive - lithographie A.P. avec dédicace personnelle
Richard Anuszkiewicz - Suite d'hiver (bleu clair avec argent)
Jean Paul Vroom - Fille au diabolo - gravure
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Année | 1980 |
Technique | Pierre |
Style | Abstrait |
Sujet | Figures |
Dimensions | 33 x 23 x 15 cm (h x l x p) |
Poids | 12000 grammes |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 1 |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre