Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Lies Snel - Technique mixte, Sans titre - Encadré
Geert Jan Jansen - Schilder & Kunstvervalser -potloodgesigneerde Litho Matisse "femme séduisante "
Nico Molenkamp - sans titre
Ans van Dijk - Sérigraphie, Osizweni - Encadrée