Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1901 |
Technique | Aquarelle |
Style | Réaliste |
Sujet | Portrait |
Dimensions | 56 x 40 cm (h x l) |
incl. cadre | 68 x 52 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
L'aquarelle est dans un état étonnamment bon : Les couleurs sont encore intenses et il n'y a pas de rousseurs ou de décoloration du papier sur les bords. Le cadre peut également être accroché au mur. Peut-être retoucher un peu ici avec un feutre et là. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.