Roberto Matta - Sans titre - Lithographie - n° 176/300 - Encadrée 57 x 75 cm
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Frank Sinatra - DVD Frank Sinatra l'homme et sa musique
Annie Leibovitz - "Angelina Jolie - Séance photo pour Vanity Fair" 2005
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Bronze |
Style | Moderne |
Sujet | Animaux |
Dimensions | 25 x 6 x 5.5 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Aerdenhout, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 10 kg.