Giancarlo Pozzi - 5RADIERUNGEN "JE SUIS DE RETOUR À L'ESPIONNAGE DES MARÉES" 1976
Theo Mackaay - Acrylique sur papier 'Soleil'
Karel Appel - Grosse tête qui descend
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1995 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 21 x 15 cm (h x l) |
incl. cadre | 36 x 29 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 100 |
État | |||||||
État | État neuf | ||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Breda, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.