Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Jos van Dijk - paysage avec rivière et bateau à rames
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Anke Peddemors - WC Ruud
Philippe Halsman - Dossier "MARILYN" (3 photos) - Edition 250 - signé - numéroté