Berend Strik - & One Architecture, Très grande sérigraphie !
Roger Raveel - Visite de Roger Raveel, eau-forte (soigneusement encadrée)
Rob Scholte - Copyright, sérigraphie (grande)
Corneille - L'arbre rouge, lithographie (magnifiquement encadrée, grand)
Type d'œuvre d'art | Livres d'art |
Année | 1996 |
Technique | Couverture rigide |
Sujet | Arts visuels |
Dimensions | 30 x 21 cm (h x l) |
Pages | 96 |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
bon à très bon état d'usage | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.