Leon Lommaert - Puerta Del Sol / Paysage de Campine
Vincent van Gogh - Affiche lithographique - 'La Crau vue prise à Mont Major' - Etat neuf
Hans-Joachim Spesshardt - Lot de 4 sérigraphies signées - 1967
Emile Galle - Lampe Art Nouveau - Signée
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 2024 |
Technique | Acrylique |
Support | Toile |
Style | Abstrait |
Sujet | Marine |
Encadré | Sur châssis |
Dimensions | 20 x 20 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Niel, Belgique | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.