Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Henri Le Beck - z. titre
Anton Martineau - Vue d'Amsterdam / Didam
Jef Diederen - Série de 6 lithographies encadrées
Nico Vrielink - Sérigraphie couleur CONFRONTATION avec GAUGUIN III Signé à la main.