Ce lot n'est pas disponible
Armando - Giclée couleur GESTALT IV --- SIGNÉE À LA MAIN - SEULEMENT 30 EXEMPLAIRES !
Aldrik Salverda - Lithographie, Sans titre - Encadrée
Annemarie de Groot - Peinture originale en technique mixte sur carton.