Harry Langdon - "Angelina Jolie - Séance photo pour Vanity Fair" 2005 - signé à la main
Boucles d'oreilles clous en or bicolore 14 carats - 6,6 mm x 6,6 mm
Bracelet en or jaune 14 carats serti de diamants taille brillant 0,60 ct - 19 cm
Joop Kropff - Rue Mout (Utrecht)
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1944 |
Technique | Crayon |
Style | Réaliste |
Sujet | Portrait |
Dimensions | 17 x 12 cm (h x l) |
incl. cadre | 22 x 17 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Leuven, Belgique | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.