Boucles d'oreilles clous en or bicolore 14 carats - 6,6 mm x 6,6 mm
Harry Langdon - "Angelina Jolie - Séance photo pour Vanity Fair" 2005 - signé à la main
Bracelet en or jaune 14 carats serti de diamants taille brillant 0,60 ct - 19 cm
Joop Kropff - Rue Mout (Utrecht)
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Fusain |
Style | Réaliste |
Sujet | Architecture |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 9.5 x 12 cm (h x l) |
Passe-partout | 24 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.