Ce lot n'est pas disponible
Berend Strik - & One Architecture, Très grande sérigraphie !
Roger Raveel - Visite de Roger Raveel, eau-forte (soigneusement encadrée)
Rob Scholte - Copyright, sérigraphie (grande)
Corneille - L'arbre rouge, lithographie (magnifiquement encadrée, grand)